Офис, 10 300 м², смешанная планировка, готово к въезду

Характеристики помещения

Площадь

10 300 м²

Есть кондиционирование

Да

1 751 000 000 ₽

170 000 ₽/м²

Связаться с нами

Коммерческие условия

Налогообложение

НДС

B

Класс

51

Налоговая

9

Количество этажей

Вы можете записаться на просмотр интересующей вас площади